Победители конкурсов по истории

победители конкурсов по истории Результаты > 2014-2015 > Победители конкурса по истории «1917-й – революционный год России»

победители

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по истории «1917-й – революционный год России» для учеников 9-11 классов, студентов и учителей

9-11 классы и студенты

Населенный пункт 

Участник

Категория

 Балл

 Место

г. Борисоглебск

Маторин Иван Сергеевич

I курс

100

1

г. Москва

Умнов Александр
Сергеевич

10 класс

96

1

г. Норильск

Федорова Валентина
Сергеевна

10 класс

95

1

г. Саратов

Ногинова Алина
Александровна

II курс

95

1

с. Советское

Губенко Сергей
Николаевич

11 класс

94

1

г. Ухта

Егорова Анастасия
Алексеевна

II курс

94

1

г. Ухта

Ромодина Полина
Владимировна

II курс

94

1

г. Саратов

Мирецкая Мария
Алексеевна

II курс

92

1

с. Батурино

Еланцева Диана
Валерьевна

11 класс

91

1

с. Советское

Батлук Кристина
Витальевна

11 класс

90

1

с. Советское

Геращенко Ольга
Евгеньевна

11 класс

90

1

г. Димитровград

Гришин Кирилл
Сергеевич

II курс

89

2

г. Екатеринбург

Пыхтина Ирина
Дмитриевна

10 класс

88

2

г. Димитровград

Петров Алексей
Дмитриевич

II курс

87

2

г. Димитровград

Садыков Артур
Альбертович

II курс

87

2

г. Самара

Осипова Ольга
Андреевна

11 класс

85

2

г. Самара

Волкова Ксения
Алексеевна

10 класс

84

2

г. Томск

Кудашов Евгений
Александрович

10 класс

83

2

г. Самара

Кулакова Виктория
Олеговна

10 класс

81

2

с. Новосретенка

Ткачёва Дарья
Сергеевна

10 класс

80

2

г. Самара

Бучинцева Ольга
Сергеевна

11 класс

80

2

г. Самара

Денисова Анастасия
Алексеевна

10 класс

79

3

г. Самара

Дормидонтов Артур
Андреевич

11 класс

79

3

г. Самара

Пугин Иван Васильевич

11 класс

79

3

г. Череповец

Лямин Егор Николаевич

II курс

79

3

г. Самара

Внуков Артемий
Александрович

11 класс

78

3

г. Самара

Забродин Роман
Владимирович

11 класс

78

3

г. Кирово-Чепецк

Перевозникова Полина
Андреевна

10 класс

77

3

г. Астрахань

Байрамбекова Фатима
Байрамбековна

IV курс

76

3

г. Самара

Павлихин Никита
Николаевич

11 класс

72

3

г. Пермь

Серебренникова
Анастасия

11 класс

69

4

г. Самара

Калеева Александра
Евгеньевна

11 класс

68

4

г. Самара

Екамасов Юрий
Алексеевич

11 класс

66

4

г. Камышин

Лавриненко Светлана
Николаевна

II курс

64

4

г. Самара

Болонин Александр
Андреевич

11 класс

62

4

г. Самара

Усманов Радик
Фенисович

10 класс

58

5

г. Самара

Мурзаева Анастасия
Валерьевна

10 класс

47

6

Учителя

Населенный пункт  

Участник

Балл

 Место

г. Камышин

Брезгина Людмила
Васильевна

97

1

г. Красноярск

Бушмелева Елена
Викторовна

93

1

г. Канск

Малышева Елена
Николаевна

92

1

п. Гранитный

Баталова Татьяна
Викторовна

92

1

с. Рождественка

Русаков Александр
Иванович

92

1

с. Никола

Некрасова Оксана
Юрьевна

91

1

г. Ухта

Лобанова Ольга
Васильевна

89

2

г. Атбасар

Плаксина Юлия
Николаевна

88

2

г. Верещагино

Руппель Ирина Юрьевна

86

2

г. Заволжск

Межакова Мария
Алексеевна

85

3

с. Советское

Николаенко Валентина
Васильевна

82

3

г. Морозовск

Усачёва Анна
Афанасьевна

80

3

с. Новосретенка

Ефремова Лариса
Григорьевна

73

4

г. Камышин

Пасюкова Татьяна
Геннадьевна

69

5

Просмотр правильных ответов и полного протокола доступен только зарегистрированным пользователям.


Закрыть ... [X]

Победителей Олимпиады по истории российского предпринимательства Раскраски перелетных птиц с названием

Победители конкурсов по истории Победители конкурсов по истории Победители конкурсов по истории Победители конкурсов по истории Победители конкурсов по истории Победители конкурсов по истории Победители конкурсов по истории Победители конкурсов по истории